Jan Brueghel II
(Anversa 1601-1678) Il riposo durante la fuga in Egitto, olio su tavola, cm 50 x 65,7, in cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 57.255,-
- Stima:
EUR 65.000,- a EUR 75.000,-
Jan Brueghel II
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 13.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |